30 лучших работ отборочного тура Заволжской площадки Международного конкурса «Пасхальное яйцо» отправятся в Сергиев Посад

IMG_9736-683x1024

6 марта 2018 г. в актовом зале Волжского муниципального института экономики, педагогики и права состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Заволжской площадки Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2018», участниками которого стали 595 ребят из 67 образовательных учреждений, воскресных школ,  центров детского творчества города Волжского, Иловлинского, Среднеахтубинского, Ленинского, Светлоярского  и Суровикинского   районов  области.

Организаторами конкурса выступили Калачевская епархия, управление образования администрации города Волжского и Волжский муниципальный институт  экономики, педагогики и права.

В торжественной церемонии приняли участие епископ Калачевский и Палласовский Иоанн, руководитель  епархиального отдела  религиозного образования и катехизации протоиерей Петр Симора.

Со словами приветствия и поздравления к собравшимся обратился  епископ Калачевский и Палласовский Иоанн.  Его Преосвященство   поздравил победителей и призеров конкурса и поблагодарил за  помощь в его проведении ректора вуза  Галину  Федоровну Ушамирскую и куратора мероприятия Людмилу Андреевну Кораблеву.

Перед началом  церемонии награждения Людмила Андреевна рассказала гостям и участникам о том, как проходило  творческое состязание.

По итогам отборочного тура 30 лучших работ будут направлены в Сергиев Посад на заключительный этап Международного конкурса.

IMG_9735 IMG_9752-1024x683 IMG_9770-1024x683 IMG_9776-1024x683 IMG_9800

Результаты отборочного областного этапа (Заволжская площадка) Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2018»:

Номинация «Умелец»

6-8 лет

1 место  Никитин Ярослав    МБОУ Логовская СОШ Иловлинский район

2 место  Белова Алена           МДОУ «Детский сад № 98 «Ивушка» г. Волжский

            Каштанова Мария  Военно-патриотический клуб «Казачата» под руководством ХКО «Южный рубеж» Светлоярский р-н

3 место  Гладков Федор         МДОУ «Детский сад № 79 «Мечта» г. Волжский

              Дробилка Александра   МДОУ «Детский сад № 18 «Кораблик» г. Волжский

              Лебедева Лилия       Военно-патриотический клуб «Казачата» под руководством ХКО «Южный рубеж» Светлоярский р-н

9-11 лет

1 место  не присуждалось

2 место  Чувашина Виктория    Логовская СОШ Иловлинский район

3 место  Синицина Диана        МКОУ ДО «Светлоярский дом творчества» р.п. Светлый Яр

12-14 лет

1 место  не присуждалось

2 место  Лебедева София   Военно-патриотический клуб «Казачата» под руководством ХКО «Южный рубеж» Светлоярский р-н

3 место  не присуждалось

 15-17 лет

1 место  не присуждалось

2 место  Нипейкина Мария     МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

               Макарова Валерия     МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

3 место  Якушина Анастасия  МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

 от 18 лет и старше

1 место  Осипова Екатерина Анатольевна  ВШ «Огоньки веры» Свято-Никольского прихода

г. Краснослободск

Шустова Мария Александровна    МДОУ «Детский сад №73 «Аистенок» г. Волжский

Кутнякова Юлия            МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

2 место  Трыканова Елена Леонидовна      МДОУ «Детский сад №75 «Тюльпан» г. Волжский

3 место  Найденова Анастасия   МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

Иванова Алла Петровна  МБОУ ДО Центр детского творчества р.п. Иловля 

Номинация «Вдохновение»

6-8 лет

1 место  Калинин Арсений        ВШ «Христославы» прихода храма Святых новомученников  г. Волжский

               Гущин Михаил            МДОУ «Детский сад № 71 «Зоренька» г. Волжский

2 место  Рожкова Маргарита     МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Русинка» г. Волжский

Нестерова Мирослава  МКОУ ДО «Светлоярский дом творчества» р.п. Светлый Яр

3 место  Цой Полина                  МДОУ «Детский сад № 81 «Золотой ключик» г. Волжский

9-11 лет

1 место  Бирюкова Кира           МКОУ ДО «Светлоярский дом творчества» р.п. Светлый Яр

2 место  Рудакова София          ВШ «Христославы» прихода храма Святых новомученников г. Волжский

Старогородский Сергей  ВШ «Христославы» прихода храма Святых новомученников   г. Волжский

3 место  Бурков Максим         МБОУ Иловлинская СОШ №2 р.п. Иловля

               Тупикова Дарья        МКУ ДО Суровикинский Дом пионеров и школьников г. Суровикино

12-14 лет

1 место  Лобас Светлана        МКОУ ДО «Светлоярский дом творчества» р.п. Светлый Яр   

2 место  не присуждалось

3 место  Лыгина Софья         МКУ ДО Суровикинский Дом пионеров и школьников г. Суровикино

               Здоровцова Екатерина  МОУ СШ №11 им. Скрипки О.В.  г. Волжский

15-17 лет

1 место  не присуждалось

2 место  Яковченко Алена      МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

3 место  не присуждалось

от 18 лет и старше

1 место  Полонская Александра Михайловна                    МДОУ «Детский сад № 94 «Полянка»  г. Волжский

2 место  Вотницева Надежда Викторовна      МДОУ «Детский сад №75 «Тюльпан» г. Волжский

3 место  Гордеева Ольга Геннадьевна  ВШ «Христославы» прихода храма Святых новомученников  г. Волжский

Карпунина Елена Вячеславовна   МДОУ «Детский сад №80 «Чебурашка» г. Волжский

Аксенова Юлия Александровна   МДОУ «Детский сад №20 «Буратино» г. Волжский

Номинация «Творец»

6-8 лет

1 место  Ковалев Владимир, Полубояров Михаил, Скляр Савелий, Немцова Ирина

МДОУ «Детский сад №66 «Лебедушка» г. Волжский

              Костина Виктория    МДОУ «Детский сад № 81 «Золотой ключик» г. Волжский

2 место  Лихачева Елена        МДОУ «Детский сад № 103 «Умка» г. Волжский

Скворцов Роман      МДОУ «Детский сад № 103 «Умка» г. Волжский

3 место  Тунина Маргарита   МДОУ «Детский сад № 81 «Золотой ключик» г. Волжский

Колябин Егор          МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

 9-11 лет

1 место  не присуждалось

2 место  Паничкин Сергей       МОУ СШ №11 им. Скрипки О.В.  г. Волжский

               Симора Илья               ВШ «Покров» храма Покрова Пресвятой Богородицы

р.п. Средняя Ахтуба

3 место  Илюсь Владислав       МОУ СШ №11 им. Скрипки О.В.  г. Волжский

               Избякова Екатерина   ВШ «Радуга» храма Патриарха Тихона г. Волжский

12-14 лет

1 место  не присуждалось

2 место  Меньщиков Иван        МОУ СШ №15  г. Волжский

3 место  Сухов Игорь                МОУ СШ №3  г. Волжский

15-17 лет

1 место  Ковтун Ангелина          МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

              Мелихова Полина          МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

2 место  Муравьева Софья           МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

               Першикова Анастасия   МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

3 место  Сидорова Виолетта        МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

               Борнина Екатерина       МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

               Букатарова Екатерина   МКОУ «Кировская СШ им. А. Москвичева» Светлоярский р-н

от 18 лет и старше

1 место  Янецкая Алена                МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

              Ткачева Любовь Михайловна     МДОУ «Детский сад № 103 «Умка» г. Волжский

2 место  Царенко Надежда          МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

               Колодяжная Марина Алексеевна          МДОУ «Детский сад № 71 «Зоренька» г. Волжский

3 место  Нефедова Елена Владимировна    МДОУ «Детский сад № 53 «Теремок» г. Волжский

               Бухарева Ольга Владимировна     МКДОУ «Детский сад № 1 «Буратино» г. Ленинск

 Номинация «Фантазия»6-8 лет

1 место Тюменова Милена           МДОУ «Детский сад № 41 «Сказка» г. Волжский

                Скрипкарь Камилла        МДОУ «Детский сад № 45 «Ромашка» г. Волжский

2 место  Беспалова Валерия          МДОУ «Детский сад № 62 «Ласточка» г. Волжский

Байбаков Елисей             МДОУ «Детский сад № 18 «Кораблик» г. Волжский

               Осипова Анна             ВШ «Огоньки веры» Свято-Никольского прихода г. Краснослободск

3 место  Симак Александр            МКОУ СОШ № 1 г. Суровикино

Хрипунова Дарья            МДОУ «Детский сад № 18 «Кораблик» г. Волжский

               Костина Ярослава           МДОУ «Детский сад № 81 «Золотой ключик» г. Волжский

9-11 лет

1 место  не присуждалось

2 место  не присуждалось

3 место  Рахматуллина Софья           МОУ СШ №11 им. Скрипки О.В. г. Волжский

12-14 лет

1 место  Потапова Марина                   ВШ «Вифлеем» храма Рождества Христова г.Волжский

Домбровская  Анастасия        МБОУ Иловлинская СОШ №1 р.п. Иловля

2 место  Паклина Анна                        МБОУ ДО Центр детского творчества р.п. Иловля

3 место  не присуждалось

15-17 лет

1 место  не присуждалось

2 место  не присуждалось

3 место  Хоменко Анастасия        МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

 от 18 лет и старше

1 место  Слепова Любовь Георгиевна       МДОУ «Детский сад №59 «Весна» г. Волжский

2 место  Глушкова Наталья          МБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права»

3 место  Кудрявцева Евгения Александровна    МДОУ «Детский сад №62 «Ласточка» г. Волжский

               Порутчикова Татьяна Ивановна           МДОУ «Детский сад №59 «Весна» г. Волжский

 

Номинация «Пасхальная композиция»

1 место  «Пасхальная корзина» ВШ «Христославы» прихода храма Святых новомученников  г. Волжский

МДОУ «Детский сад №103 «Умка» г. Волжский (Петрова Т.М., Алтухова С.В.)

МДОУ «Детский сад №80 «Чебурашка» г. Волжский (Семья Бойко)

МБОУ Качалинская СОШ №1 Иловлинский р-н

2 место   «Пасхальный венок» МКОУ «Маляевская основная общеобразовательная школа»   Ленинский р-н

«Пасхальный венок» МКУ ДО Суровикинский Дом пионеров и школьников   г. Суровикино

МДОУ «Детский сад №95» г. Волжский (Гончаров Мирослав, Чубарова Ульяна)

МОУ СШ №30 г. Волжский (Буц Алексей)

МДОУ «Детский сад №80 «Чебурашка» г. Волжский (Семья Сизоненко)

«Пасхальная радость» МДОУ «Детский сад №99 «Крепыш» г. Волжский

3 место  ВШ «Умиление» храма Серафима Саровского

«Волшебное дерево» МОУ СШ №12 г.Волжский

«Праздничное угощение» МКОУ ДО «Светлоярский дом творчества» р.п. Светлый Яр       (Ряскова Василиса)

«Веселая семейка» МДОУ «Детский сад №99 «Крепыш» г. Волжский

МДОУ «Детский сад №76» г. Волжский (Брехова Нина Петровна)

«Пасхальный натюрморт» МОУ СШ №32 «Эврика-развитие» г.Волжский (Плюшкевич Арина)

«Пасхальный перезвон» ВУВГ «Милость» прихода храма прп. блгв. кн. Олега Брянского Светлоярский р-н

МБОУ Качалинская СОШ №1 учебно-воспитательная группа «Качалинские казачата»

Источник: http://oroik-kalach.cerkov.ru/

Обсуждение закрыто.